программа не выпускалась

«Спартак» – «Шинник» (Ярославль) – 0:4 (0:0).

Анталия (Турция). 27.05.2002 г.
«Спартак»: Левицкий (Д.Гончаров, 46), Митрески (Самедов, 46), Мойзес (Пугачёв, 46), Парфёнов (к) (Ахмедов, 46), А.Попов, В.Баранов (Ребко, 46), Кудряшов, Калиниченко, Цихмейструк (А.Е.Павленко, 46), Погребняк (Безродный, 02; Шешуков, 31), Данишевский.
Голы: 0:1 С.Гришин (50), 0:2 А.Герасименко (57), 0:3 А.Герасименко (66), 0:4 В.Берко (85).

Источник: Из личного архива

«ШИННИК» Ярославль – «СПАРТАК» - 4:0 (0:0)

27 мая. Анталья. Турция.
Голы: Гришин, 50. Герасименко, 57. Герасименко, 66. Берко, 85.
«Шинник» (Ярославль): первый тайм - Сафонов, Новгородов, Васильев, Дубинский, Бечинский, Шевченко, Енин, Георгиевски, Филипович, Жиров, Верещак. второй тайм - Малышев, Радосавлевич, Соколов, Жиров, Клюев, Гришин, Скоков, Хомуха, Берко, Бычков, Герасименко.
«Спартак» (Москва): Левицкий (Гончаров, 46), Митрески (Самедов, 46), Парфенов (Ахмедов, 46), Мойзес (Пугачев, 46), Попов, Кудряшов, Баранов (Ребко, 46), Цихмейструк (Павленко, 46), Калиниченко, Погребняк (Безродный, 1. Шешуков, 31), Данишевский.

В первом тайме у спартаковцев играл основной состав, не считая "сборников", а после перерыва на поле вышли дублеры. Ярославцы, наоборот, выступали в первом тайме экспериментальным составом, в котором было немало новичков, а во второй половине Александр Побегалов выпустил игроков основы. Четвертый гол на счету нападающего Берко из молдавского "Зимбру", сообщают корреспонденты "СЭ" Сергей ИЛЬЕВ и Алексей МАТВЕЕВ.

Источник: «Спорт-экспресс» 28 мая 2002 г.