Хоккей
Бенди
Регби
Форум
Регистрация
Напомнить пароль
Российские клубы в европейских кубковых турнирах
Советские клубы в европейских кубковых турнирах
Все матчи первой сборной России
Все матчи первой сборной СССР
Официальные футбольные программы чемпионата СССР
Матчи заключительной части розыгрышей Кубка СССР
Официальные футбольные программы чемпионата России
Все игры Кубка России
Все матчи олимпийской сборной СССР
Разные сборные СССР
«Динамо» (Москва) в официальных матчах
«Спартак» (Москва) - основная команда, ветераны, юноши
«ЦСКА» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Локомотив» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Торпедо» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Крылья Советов» (Самара) в чемпионате и кубке СССР и России
«Динамо» (Киев) в официальных и товарищеских матчах
«Динамо» (Санкт-Петербург) в официальных и товарищеских матчах
Официальные футбольные программы чемпионата СССР (первая лига)
«СКА» (Хабаровск) в официальных и товарищеских матчах
«Спартак-2» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Динамо-2» (Москва) в официальных матчах
«Динамо-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Спартак-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Торпедо-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Красная Пресня/Асмарал» (Москва)
«Волочанин» (Вышний Волочек)
«Пресня/Асмарал (дубль)» (Москва)
«Торпедо-2.» (Москва) в официальных матчах
«Знамя труда» (Орехово-Зуево)
Программы курских «Трудовых резервов», «Труда» и «Авангарда» с 1958-го г.
Программы подольских команд с 1992-го г.
«Локомотив» (Лиски) в официальных и товарищеских матчах
Кубок сезона / Суперкубок
Кубок Федерации / Футбольного союза
Все матчи сборной Москвы
Матчи до 1936-го года
«Локомотив-2» (Лиски) в официальных и товарищеских матчах
Первенство МФФ «Золотое кольцо»
Официальные футбольные программы чемпионата СССР
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
Матчей в разделе: 150
Программ в разделе: 153
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1
...
- все команды -
Авангард Камышин
Армения (сборная, юношеская)
Атлантика Севастополь
БССР (сборная)
Белоруссия (сборная)
Болгария (сборная)
Венгрия (сборная)
Воронеж (ветераны)
Восток Усть-Каменогорск
Гвардия Варшава, Польша
Генчлер Бирлиги Анкара, Турция
Грузия (сборная)
Динамо Киров
Динамо Москва (ветераны)
Енисей Красноярск (Автомобилист Красноярск, Металлург Красноярск, ...
Заря Луганск (Заря Ворошиловград)
Звезда Пермь (Команда г. Молотова, Крылья Советов Молотов)
Звейниекс Лиепая (Сарканайс металургс Лиепая, Олимпия Лиепая, ...
Иртыш Омск
Иртыш Павлодар, Казахстан (Иртыш Павлодар, Трактор Павлодар, Ансат ...
Киев (сборная)
Копет-Даг Ашхабад (Локомотив Ашхабад, Спартак Ашхабад, Колхозчи ...
Кубань Краснодар
Литва (сборная)
Локомотив Котлас
Локомотив Москва (ветераны)
Локомотив Оренбург
Локомотив Челябинск
Луч-Энергия Владивосток (Динамо Владивосток, Луч Владивосток)
Мариуполь Мариуполь, Украина (Металлург Мариуполь, Украина, Азовец ...
Металлург Запорожье, Украина (Металлург Запорожье)
Металлург Куйбышев
Металлург Липецк (Трудовые Резервы Липецк, Торпедо Липецк, ...
Металлург Магнитогорск (Металлург Востока Магнитогорск, Магнитка ...
Металлург Новотроицк
Минер Димитров, Болгария
Польша (сборная)
Ротор Волгоград (Трактор Сталинград, Сталь Волгоград, Торпедо ...
Руда Гвезда Брно, ЧССР
СКА-Хабаровск Хабаровск (СКА Хабаровск, СКВО Хабаровск, ДКА ...
Сборная Белграда, Югославия
Сборная ГДР (детская команда)
Сборная Грузинской ССР
Сборная Казахской ССР
Сборная Латвийской ССР
Сборная Литвы (юношеская)
Сборная Молдавской ССР
Сборная Москвы
Сборная Таджикской ССР
Сборная Узбекской СССР
Сборная Украины (юношеская)
Сборная Челябинской области
Сборная г. Алатырь (ветераны)
Сборная г. Баку (ветераны)
Сборная г. Берлин, ГДР (Сборная г. Берлин, Германия)
Сборная г. Варшава, Польша
Сборная г. Волгоград (ветераны)
Сборная г. Гётеборг, Швеция
Сборная г. Камышин (ветераны)
Сборная г. Киев (ветераны)
Сборная г. Краснодара (ветераны)
Сборная г. Красноярск
Сборная г. Ленинград (Сборная г. Петроград, Сборная г. Петербург)
Сборная г. Ленинград (ветераны)
Сборная г. Львов (ветераны)
Сборная г. Москва
Сборная г. Москва (ветераны)
Сборная г. Москва (детская)
Сборная г. Москва (дублирующие составы)
Сборная г. Москва (юношеская)
Сборная г. Ростов-на-Дону (ветераны)
Сборная г. Тбилиси
Сборная г. Тбилиси (ветераны)
Сборная г. Харьков
Сборная г. Харьков (ветераны)
Сборная г. Чебоксары (ветераны)
Сборная г. Челябинск (ветераны)
Сборная г. Шумерля (ветераны)
Спартак Москва
Сталь Чебоксары
Томь Томск (Сибэлектромотор Томск, Томлес Томск)
Торпедо Миасс
Узбекистан (сборная, ветераны)
Украинская ССР
ФК Николаев Николаев (Динамо Николаев, Судостроитель Николаев, ...
Факел Воронеж (Труд Воронеж, Факел-Профус Воронеж)
Химик Джамбул
ЦСКА Москва (Команда Красной Армии Москва, ЦСК МО Москва, МВО ...
ЧССР (сборная, ветераны)
Шинник Ярославль
Япония (сборная, олимпийская)
Команда
- все соревнования -
Товарищеские матчи
Юноши
Ветераны
Соревнование
- все сезоны -
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
Сезон
1
...