«Спартак-мол.» (Москва): программы, билеты, фотографии и отчёты

1936 1937 1938 1939 1940 1941 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011/12 2012/13 2013/14 2014/15 2015/16 2016/17 2017/18 2018/19 2019/20 2020/21 2021/22 2022/23 2023/24 2024/25 2025/26 2026/27


Матчей в разделе: 3333

Программ в разделе: 829
Официальных: 503
Прочих: 326
В формате ПДФ: 150

Билетов в разделе: 117
Фотографий в разделе: 4678
Статей в разделе: 1956


1

...


Спартак-мол. Москва - Динамо-мол. Москва

07.05.2016
Москва, "Академии Спартак"
Турнир дублёров/молодёжных команд

программа не выпускалась
30
не указан
Выпуск № 14.

Обо всех замечаниях, дополнениях или неточностях, которые могли появиться в наших базах данных (либо из-за опечаток, либо из-за незнания), просим сообщать в комментариях к данному матчу.


Обо всех замечаниях, дополнениях или неточностях, которые могли появиться в наших базах данных (либо из-за опечаток, либо из-за незнания), просим сообщать в комментариях к данному матчу.


Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/
Источник: http://fcdynamo.ru/

Обо всех замечаниях, дополнениях или неточностях, которые могли появиться в наших базах данных (либо из-за опечаток, либо из-за незнания), просим сообщать в комментариях к данному матчу.


Источник: Сайт «Спартака» 7 мая 2016 г.
ДУБЛЬ УСТУПИЛ В СОКОЛЬНИКАХ

В матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства «Спартак» в Сокольниках уступил «Динамо».
Матч № 27. «Спартак» (мол.) — «Динамо» (мол.) Москва — 0:1 (0:1)
Москва. Стадион «Спартак». 7.05. 500 зрителей. Судья: А. Рекеть (Москва).
«Спартак»: Максименко, Рассказов (Шигорев, 67), Миронов, Костылев, Сокол, Шанбиев (Разделкин, 61), Мамин (Киселёв, 55), Бабаев (к), Ломовицкий, Цыганков, Руденко (Маликов, 79).
Запасные: Аверкиев, Ю. Щербаков, Красильниченко, К. Щербаков, Феофилактов, Хомуха, Гордеочук, Лялюшкин.
«Динамо»: Лещук, Матвийчук, Калугин, Степанов, Климов, Сарамутин (Ненахов, 81), Лёвин (Киреев, 89), Шолох (Лелюхин, 74), Соломатин (Бурыкин, 70. Евгеньев, 90+3), Грулев, Седых (Канавин, 61).
Запасные: Ребриков, Зириков, Антонов, Майорский.
Гол: 0:1 Шолох (26).
Предупреждения: Руденко (7, неспортивное поведение). Сарамутин (52). Миронов (62, неспортивное поведение). Разделкин (73, грубая игра). Климов (90+2).

Второй тур подряд дубль «Спартака» играл против команды, борющейся за победу в молодежном первенстве. Восемь дней назад красно-белые поделили очки с «Локомотивом», а в первом майском поединке в Сокольниках встречались в старейшем дерби Москвы с «Динамо».
В первом круге динамовцы забили в ворота нашей команды три безответных мяча. Спартаковцы, беспроигрышная серия которых продолжается уже пять матчей, без сомнения, настраивались на реванш. Гости, к слову, занимали третью позицию в таблице, а «Спартак» шел на седьмом месте.
Дмитрий Гунько произвел три изменения в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем. Вадим Аверкиев и Артём Лялюшкин остались в запасе. С первых минут место в воротах занял Александр Максименко, слева в атаке действовал Александр Ломовицкий. Оба игрока вернулись из расположения юношеской сборной России, которая завоевала серебряные медали на международном турнире SlovakiaCup — 2016. Дисквалифицированного Данила Полубояринова в опорной зоне заменил Шамсиддин Шанбиев.
В первом тайме команды действовали на встречных курсах. Первый опасный момент организовали футболисты в красно-белой форме.Николай Рассказов пробил по воротам с линии штрафной, но мяч прошел мимо. В середине тайма Павел Соломатин убежал в опасную контратаку и в борьбе с защитником ударил по воротам Максименко с пятнадцати метров. Наш голкипер выбрал верную позицию и забрал мяч.
Вскоре динамовцы открыли счет. Владислав Лёвин выполнил передачу с правого фланга на никем не прикрытого во вратарской Эдуарда Шолоха. Полузащитник с нескольких метров отправил мяч в ворота — 0:1. В концовке тайма наша команда имела великолепную возможность отыграться. После подачи с углового Иван Костылев выиграл верховую борьбу и головой пробил в нижний угол. Динамовцев спас вратарь Игорь Лещук, парировавший удар. Атака на этом не закончилась: Артём Мамин, находясь в штрафной, отпасовал на Бориса Цыганкова. Полузащитник низом бил, казалось, наверняка, но Лещук, несмотря на рикошет, среагировал на выстрел.
В начале второй половины бело-синие могли забить второй гол. Соломатин выиграл верховую борьбу и бил в нижний угол, но Максименко в прыжке поймал мяч. За пятнадцать минут до конца игры Владислав Разделкин метров с двадцати трех с левой ноги ударилпо воротам. Мяч пролетел над «девяткой». А на 87-й минуте Борис Цыганков выполнил подачу в штрафную, мяч проскочил мимо всех игроков, но угодил в штангу... До конца встречи счет не изменился.

Источник: Сайт «Спартака» 7 мая 2016 г.
ДМИТРИЙ ГУНЬКО: «ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ В ОБОРОНЕ И ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ЭТО»

Главный тренер дубля «Спартака» подвел итоги встречи с молодежным составом «Динамо».
— Счет не по игре: мы владели инициативой большую часть поединка, — сказал после матча Дмитрий Иванович. — Создали много голевых ситуаций. К сожалению, не забили. Трудно было разорвать плотную оборону бело-голубых. Наши ребята не реализовали моменты, а соперники воспользовались своим единственным шансом в атаке. В первом тайме спартаковцы допустили грубую ошибку в защите и поплатились за это.
— После пропущенного мяча было еще много времени для того, чтобы отыграться. Почему не удалось забить?
— Не хватило мастерства в завершающей стадии атак. Будем работать над этим.

Источник: http://fcdynamo.ru/
«Спартак» (мол) vs «Динамо» (мол) – 0:1 (0:1)

Вернувшись в борьбу за золотые медали, молодежная команда «Динамо» обеспечила себе увлекательную концовку первенства, где каждый из оставшихся матчей, равно как и соперников, полон непредсказуемости. Очередным испытанием на финишной прямой стал московский «Спартак» - оппонент традиционный и принципиальный.
«Спартак» (Москва) vs «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 Шолох (26)

«Спартак»: Максименко, Сокол, Миронов, Костылев, Рассказов, Шанбиев (Разделкин, 62), Мамин (Киселев, 54), Ломовицкий, Бабаев (к), Цыганков, Руденко (Маликов, 79)
Запасные: Аверкиев, Щербаков, Гордеочук, Феофилактов, Красильниченко, Лялюшкин, Хомуха, Шигорев
Главный тренер: Дмитрий Гунько

«Динамо»: Лещук, Матвийчук, Калугин, Степанов, Климов, Седых (Канавин, 61), Сарамутин (к) (Ненахов, 81), Лёвин (Киреев, 89), Шолох, Соломатин, Грулёв
Запасные: Ребриков, Зириков, Лелюхин, Антонов, Евгеньев, Майорский, Бурыкин
Главный тренер: Сергей Чикишев

Судьи: Артем Рекеть, Данила Цурков, Дмитрий Кисель (все - Москва)

Предупреждения: Руденко (7), Сарамутин (52), Миронов (63), Климов (90+3)

07 мая 2016 года - 14:00. Москва. Стадион «Спартак» (поле № 4)



Состав бело-голубых, чего и не ждешь от молодежки, был далек от оптимального, пусть в расположение Сергея Чикишева вернулись «сборники» Калугин и Матвийчук. Дебютировал в «старте» Сиднев, вышел с первых минут Соломатин. Усилившись Лещуком, динамовцы дали хозяевам настоящий бой.
Начало первого тайма настроило зрителей на динамичную игру, и, пускай, моментов было немного, команды на приличных скоростях конструировали комбинации и искали слабые места в оборонительных рядах друг друга. Красно-белым удавались многоходовки с проникновением в штрафную, спартаковцы охотно били по воротам из-за пределов штрафной. Динамовцы отвечали острыми атаками, одна из которых – явно наигранная – привела к забитому голу. Тот самый Сиднев обыграл двоих у лицевой линии и сильно прострелил в центр вратарской, где Шолох точно замкнул мимо вратаря – 1:0!
Поведя в счете, подопечные Сергея Чикишева отдали сопернику инициативу, но не пространство, что, в прочем, не помешало хозяевам выдать ударный отрезок перед перерывом, где лишь везение и мастерство Лещука позволили бело-голубым сохранить преимущество в счете.
После перерыва картина несколько изменилась: скорости упали, и в действиях футболистов обеих команд начали преобладать грубость и ошибки. Динамовцы, экономя силы в один из первых жарких дней (как известно, поначалу в жару играть непривычно трудно), без серьезных затруднений довели матч до победы – предложить красно-белым в концовке игры было уже просто нечего.
По результатам тура, где квартет лидеров потерял ростовчан, борьба за первую строчку обострилась не на шутку: сразу три команды имеют одинаковое количество очков, и лишь по результатам личных встреч «Динамо» возглавляет турнирную таблицу. А это значит, что необходимое преимущество добыто, и теперь все – только в наших руках.

Сергей Чикишев, главный тренер молодежной команды «Динамо»:
- Концовка чемпионата диктует необходимость побеждать в каждом матче, разумеется, мы были мотивированны и настроились на игру должным образом. Поведя в счете, мы отдали сопернику мяч, но контролировали зоны и довели, таким образом, матч до победы. Не все из запланированного удалось реализовать, но, в целом, и, в первую очередь, результатом – удовлетворены. Впереди игра с «Ростовом», и у нас всего несколько дней на подготовку.

Обо всех замечаниях, дополнениях или неточностях, которые могли появиться в наших базах данных (либо из-за опечаток, либо из-за незнания), просим сообщать в комментариях к данному матчу.




 Всего на сайте:
Матчей 45146
Программ 37302
Официальных 35445
Прочих 1857
В формате ПДФ 2698
Билетов 5583
Фотографий 23918
Статей 10989