Место проведения: Москва, "Спартак" им. И.А.Нетто, искусственное поле
Соревнование: Товарищеские матчи

программа не выпускалась
Примечания: Мини-турнир на стадионе «Спартак» им. И.А.Нетто

«Спартак» – «Спартак» (Челябинск) – 3:2.

Москва. Стадион «Спартак» им. И.А.Нетто. Искусственное поле. 18.02.2005 г. 1 тайм (45 минут). 100 зрителей.
Судья: А.Колобаев (Москва).
«Спартак»: Хомич, Йенчи, Видич, Дедура, Ковтун (к), Самедов, Ковальчук, Калиниченко, Бояринцев, Рубин, А.Е.Павленко.
Голы: 1:0 Рубин (Калиниченко, А.Е.Павленко) (09), 2:0 Бояринцев (Видич) (10, д), 2:1 А.Савельев (38, ш), 3:1 А.Е.Павленко (Бояринцев) (39, ш,г), 3:2 Р.Зангионов (42, ш,д).

Источник: Из личного архива

МИНИ-ТУРНИР НА СТАДИОНЕ ИМЕНИ НЕТТО

Сегодня на стадионе «Спартак» им. И.Нетто прошла серия двусторонних матчей продолжительностью по 45 минут каждый. В них участвовали основной и дублирующий составы московского «Спартака», а также их одноклубники из Челябинска, находящиеся на предсезонном сборе в Москве. В своеобразном мини-турнире победу одержал основной состав московского «Спартака».

«Спартак» – «Спартак» дубль 0:0
«Спартак»: Хомич, Парфенов (к), Дедура, Видич, Родригес, Шоава, Бояринцев, Рубин, Ковальчук, Баженов, Павленко.

«Спартак» – «Спартак» Челябинск 3:2
«Спартак»: Зуев, Йенчи, Видич, Дедура, Ковтун (к), Самедов, Ковальчук, Калиниченко, Бояринцев, Рубин, Павленко.
Голы: Рубин (1:0), Бояринцев (2:0), Савельев (2:1), Павленко (3:1), Зангионов (3:2).

«Спартак» дубль – «Спартак» Челябинск 1:1
За спартаковских дублеров играли: Солосин, Круг, Кинк, Динеев, Даниленко, Джиоев, Тарасов, Тюнин, Хагуш а также игроки находящиеся на просмотре.
Голы: Тармо Кинк (1:0), Зангионов (1:1); оба мяча были забиты с пенальти.

Источник: Сайт «Спартака» 18 февраля 2005 г.