Хоккей
Бенди
Регби
Форум
Регистрация
Напомнить пароль
Российские клубы в европейских кубковых турнирах
Советские клубы в европейских кубковых турнирах
Все матчи первой сборной России
Все матчи первой сборной СССР
Официальные футбольные программы чемпионата СССР
Матчи заключительной части розыгрышей Кубка СССР
Официальные футбольные программы чемпионата России
Все игры Кубка России
Все матчи олимпийской сборной СССР
Разные сборные СССР
«Динамо» (Москва) в официальных матчах
«Спартак» (Москва) - основная команда, ветераны, юноши
«ЦСКА» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Локомотив» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Торпедо» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Крылья Советов» (Самара) в чемпионате и кубке СССР и России
«Динамо» (Киев) в официальных и товарищеских матчах
«Динамо» (Санкт-Петербург) в официальных и товарищеских матчах
Официальные футбольные программы чемпионата СССР (первая лига)
«СКА» (Хабаровск) в официальных и товарищеских матчах
«Спартак-2» (Москва) в официальных и товарищеских матчах
«Динамо-2» (Москва) в официальных матчах
«Динамо-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Спартак-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Торпедо-мол.» (Москва) в официальных матчах
«Красная Пресня/Асмарал» (Москва)
«Волочанин» (Вышний Волочек)
«Пресня/Асмарал (дубль)» (Москва)
«Торпедо-2.» (Москва) в официальных матчах
«Знамя труда» (Орехово-Зуево)
Программы курских «Трудовых резервов», «Труда» и «Авангарда» с 1958-го г.
Программы подольских команд с 1992-го г.
«Локомотив» (Лиски) в официальных и товарищеских матчах
Кубок сезона / Суперкубок
Кубок Федерации / Футбольного союза
Все матчи сборной Москвы
Матчи до 1936-го года
«Локомотив-2» (Лиски) в официальных и товарищеских матчах
Первенство МФФ «Золотое кольцо»
«Торпедо-2.» (Москва) в официальных матчах
2022/23
2023
Матчей в разделе: 48
Программ в разделе: 1
2022/23
2023
1
... Fontana-04 ...
- все команды -
Балтика-БФУ Калининград
Динамо Вологда
Динамо Киров
Динамо Санкт-Петербург (Динамо-СПб Санкт-Петербург, Динамо ...
Динамо-2 Москва
Енисей-2 Красноярск (Енисей-мол. Красноярск)
Звезда Санкт-Петербург
Зенит-2 Санкт-Петербург
Знамя Труда Орехово-Зуево (Красное Знамя Орехово-Зуево, Орехово ...
Зоркий Красногорск
Иркутск Иркутск
Луки-Энергия Великие Луки (Экспресс Великие Луки, СКИФ-Экспресс ...
Муром Муром
Родина-М Москва
СК Тверь Тверь
Спартак Кострома (Текмаш Кострома, Звольма-Спартак Кострома, ...
Тверь Тверь (Трион-Волга Тверь, Волга Калинин, Химик Калинин, ...
Текстильщик Иваново (ТекстильщикЪ Иваново, Текстильщик-Телеком ...
Торпедо Владимир (Трактор Владимир, Мотор Владимир, Труд Владимир)
Торпедо-2 Москва
Химик Дзержинск
Чертаново Москва (СУО Москва)
Электрон Великий Новгород
Ядро Санкт-Петербург
Команда
- все соревнования -
Чемпионат страны
Товарищеские матчи
Соревнование
- все сезоны -
2022/23
2023
Сезон
1
... Fontana-04 ...