... jmyxa ...
Дата проведения: | 11.05.1977 |
Место проведения: | Москва, "Лужники" |
Соревнование: | Чемпионат страны |
Тираж: | 2000 |
Автор(ы): | В.Асаулов |
Примечания: |
Цена 4 коп.
|
Кем выпущена: юридическое лицо (ФК, РФС, ПФЛ, ФФ, стадион проведения матча/турнира). Для кого выпущена: для широкого круга (зрители, участники, пресса). В каком качестве: оригинал. Где выпущена: в населенном пункте проведения матча/турнира. Когда выпущена: до или во время матча/турнира. Кем выпущена: юридическое лицо. Для кого выпущена: для широкого круга. В каком качестве: оригинал. Где выпущена: в населенном пункте проведения матча/турнира. Когда выпущена: до матча. |
МОСКВА
Матч № 7. «Спартак» (Москва) — «Памир» (Душанбе) - 4:2 (2:0).
Москва. Центральный стадион им. В.И.Ленина. 11 мая 1977 г. Начало 19:30. 17000 зрителей.
Судья Н. Бреев (Черновцы), В.Гринберг (Киев), В.Плотников (Йошкар-Ола).
«Спартак»: Прохоров, Богач (Букиевский, 46), Самохин, Хидиятуллин, Шавло (Глушаков, 46), Ловчев, Ярцев, Кокорев, Гладилин, Булгаков, Сидоров.
«Памир»: Тростенюк (Карасев, 58), Мосягин, Черевченко, Родионов, Христич, Тарбаев (Юлдашев, 67), Каримов, Гулямхайдаров, Гесс (Рахимджанов, 67), Макаров, Турсунов.
Голы: Булгаков (3, 88), Гладилин (20), Ярцев (51), Турсунов (76, 84).
Предупрежден Мосягин.
ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА «СПАРТАКА»
В седьмом туре чемпионата страны среди команд первой лиги московский «Спартак» встречался с душанбинским «Памиром». Москвичи добились успеха, выиграв со счетом 4:2. Первый тайм наши земляки выиграли с результатом 2:0. Во второй половине матча в ворота гостей было забито еще два мяча. Но и хозяева поля пропустили столько же.
Ворота «Памира» дважды поражал Булгаков и по одному разу Ярцев и Гладилин. Небезынтересно отметить, что самым результативным игроком у «Спартака» сейчас является Ярцев, на счету которого три гола.
Еще одно очко потерял ташкентский «Пахтакор» (ничья в Ярославле с «Шинником» — 1:1), но узбекские футболисты продолжают лидировать, имея после семи матчей 11 очков. Второе и третье места с десятью очками делят московский «Спартак» и минское «Динамо», которое у себя на поле выиграло в седьмом туре у «Колхозчи» — 1:0.
Источник: «Советский спорт»